Дмитрий Шатров

Сколько стоит сделать мед. полис и сколько его будут делать?

Николай

полисы ОМС выдаются бесплатно в страховых компаниях, у которых заключен договор на выдачу полисов ОМС

сколько будут делать - ну я знаю, что в Ресо-мед делали от 1 недели до 1,5 месяцев - как попадешь на отправку, и если не накосячит страховой агент

Екатерина Молодова

Если вы москвич, то бесплатно. Делается один месяц. Это в Спасских Воротах.

Марина Рубцова

читаю вопросы и удивляюсь! только в Кемерово медицина на высшем уровне. Полис ОМС у нас делается в присутствии страхуемого в течении пары мину, иногда в очереди можно постоять минут 20-30, но не более.

Виктория Смоловская

Сначала выдали временный полис на месяц. через месяц постоянный единого образца. бесплатно.