Re
Renat

ПОМОГИТЕ... Сегодня узнала что систра больна раком.. ПОМОГИТЕ

Установили 4-ую стадию рака поджелудочной железы, поражена печень метостазами.
Поздно узнала иву в другом городе, бабушка не говорила, что сестра сильно больна, когда приехала в гости увидела страшную картину,
Она вся желтая похудела страшно, болит все время живот, третий месяц врачи придумывали болезни.
Забрала ее в город привезла в больницу врачи осмотрели сделали узи, дали страшное заключение, которое я не готова была принять.
У нее маленький ребенок 3-и года мужа нет, есть мама и я.. .
Я не могу ее отпустить туда после смерти отца, невыносимая боль, помогите кто с таким сталкивался, врачи дали три месяца,
не хочу опускать руки хочу бороться, получать информацию, умоляю дайте курс в правильное направление.
Завтра идем к другим врачам я не знаю, она у меня одна.
Помогите может кто сталкивался, куда бежать, что делать?

Прошу советов, рекомендаций, все врачи отказываются, в лицо говорят везите домой умиратьэ

У нее желтуха механическая, организм отравлен, кровьсмешана с желочью, врачи отказываются делать химию и лечить другими препаратами, говорят что убьет, сказали лечить желтухуно срок при этом дали маленький очень 2-3 мес.

Инга

Вот мой совет: найдите других врачей, которые возьмутся за лечение вашей сестры.

Юлия Косачева

только врачи.. я не верю в целительство знахарей...

Вадик Королев

из практического опыта. не излечимо. принять придется. и давайте сестре все что она попросит. и оформляйте все документы которые можете оформить при жизни человека. ребенок наследство и т. д.

Екатерина Вячеславовна

Читайте книги Сергея Николаевича Лазарева, слушайте его диски-Он реально помогает, он ученый-практик!...

Ив
Иван

Только врачи.
Химия, лучевые, операция.

Ирина Котова

http://www.kleo.ru/club/lentochka/ar2837.shtml - пусть занимается. Упорно занимается!! !
Питание без хлеба! Свежие овощи, фрукты, ягоды, орехи, мёд, молоко.
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html

Выздоровления пожелаю, но дотянула она.. .Пусть занимается!

Александр Киселев

так жаль вас обеих ((
Так тяжело принять все это.... И кто хоть из нас готов отпустить близких туда?! !
Процесс инкурабельный.. не мучайте ее диетами, химией и прочей лабудой....

Анастасия Москвичева

Отведите ее в онкоцентр Блохина в Москве и запишите в экспериментальную группу по лечению, если ее возьмут, и надейтесь на чудо. Сил Вам!

Ка
Катюшка

я вам сочувствую. в моей семе по маминой линии умерли 3 женщины от рака груди. пробубушка, но в то время, это было неизлечимо, тетя после операции через 8 лет рецидив с метостазами в легкие и мама, но она от упорного лечения рака 4 степени, которого при вскрытии ненашли (залечили здорового человека). молитесь, может произойдет чудо. в худшем случае дайте ее дочке любви, ласки и понимания, полюбите как свою дочь, чтоб она не чувствовала себя одинокой. без мамы очень тяжело. дай бог вам сил.

Артём Высоколов

Заболевание очень серьезное, в крайне запущенной стадии (терминальной) . Это трагедия. Тактику должен определить онколог, обладающий реальной информацией, а не со слов кто-то с "ответов".

Александр Чичёв

когда люди бессильны. Последняя надежда на Бога. Идите в храм к священнику, он скажет, что делать. Верьте и Бог поможет, ему все возможно

Alexey Ramazanov

Как пришло, так и ушло, верьте в свои и ее силы и возможности, дайте ей энергетики и все удача с Вами !

Наталья Алексейцева

Уже всё делать поздно.. .
Поджелудочную железу невозможно излечить, при метастазах к сожалению и тем более.. Делайте срочно документы на наследство и опеку над ребёнком и не тратьте в пустую деньги .Её при таком состоянии даже сам БОГ не спасёт... Извините я медик с 25 летним стажем и знаю о чём пишу.. Вам терпения и здоровья!!!

Огнёва Женя

Химия? ? Облучение?? ? Люди добрые, это убивает быстрее рака.
Найдите метод Бройса в инете и посадите на полный голод. Иного спасения НЕТ, нельзя давать опухоли даже капли питания! Нужно просто понять, что пока опухоль получает пищу - ОНА ЖИВЕТ, она забирает все ресурсы организма, ни одна молекула пищи при такой стадии не идет на организм, все идет на рак. ВСЕ. Больше ничем не могу помочь, пробуйте, может хоть Вашу сестру это спасет!
Два года назад схоронила маму от рака желчного пузыря (молниеносная форма) , полтора месяца назад - друга 39 лет от рака поджелудочной, с 4 стадией он прожил полгода, но в страшных муках. Все было поздно, начали все поздно.. .
Боритесь, но прежде всего она должна сама бороться за себя, без веры в методику ничего не поможет. А вообще лечите тем методом, в какой она верит. И уход, полный уход. Более того, она должна быть уверена в Вас, что Вы заберете ее ребенка.. . Сижу и плачу, сама пережила такое...

Оля

необходимо пройти курс химиотерапии, и возможно не один раз

Ек
Екатерина

Если есть возможность попробуйте обратиться в клинику в Израиле http://ichilovtop.com/branch/lechenie-raka-v-izraile-3/ Это отличная клиника с хорошим оборудованием и замечательными специалистами. Главное не сдаваться и у вас все обязательно получится