Сергей Стадник

я красила волосы хной, верхние обесцвеченные она взяла, а нижнме свои нет. почему?

Ин
Инна

На обесцвеченных всегда будет заметнее окрашивание, можете попробовать окрасить свои пряди еще раз, подержать подольше, возможно просто требуется больше времени.

Светлана

Неплохой вариант хотя бы для визуально восстановления обесцвеченных) Можете просто повторно нанести на слабоокрашенные участки.

Ан
Анастасия

Нижние тоже взяла наверное, но не так интенсивно, как обесцвеченные... А вообще лучше хной не краситься, она глубоко внедряется в структуру волос, потом, если надоест цвет, нормально краской покраситься не сможете. Результат непредсказуем.

Кристина

обесцвеченные волосы пористые и легче окрашиваются. в другой раз осторожнее с хной