Mister Elephant

что такое морфин? когда его упатреблять? Напишите свой вопрос

Леха Каурцев

это наркота, назначают на последней предсмертной стадии онкологии, препарат подотчетный, пустые ампулы надо сдавать врачу выписавшему рецепт с распиской

Ек
Екатерина

Морфин- наркотический препарат, раньше добывали из мака, теперь синтезируют искусственно. Употреблять его незачем, это путь к наркомании.

Андрей Комаров

Это ты пишешь вопрос, а тебе здесь отвечают. Посмотри в википедии, там есть информация в доступной форме. Справишься?