Юлия Бенделиани

Бывает ли что при онкологии обезболивание уже не помогает? Ведь есть вещества и сильнее морфина..

Александр Анисенков

Есть и сильнее, но есть и привыкание. И нужны все большие дозы для достижения эффекта обезболивания.

Роман Языков

Да, такое бывает. Я знала одного человека, ему под конец уже никакие наркотики не помогали. Незадолго до смерти.