Елена Коптелова

Обезболивание травами. Прошу отвечать развернуто и без шуток. Спасибо. Онкология. РМЖ. У мамы сильные боли по ночам.

Настя Лощинина

А лекарства?

Виктория Иванова

С сильными болями травы не справятся. Лечащий врач должна выписать сильные обезболивающие.

Максим Трофимов

Попробуйте лекарствами. Потому что травы травами-во-первых. Во-вторых, нужно знать ропорцию. Лучше будет лекарствами помочь

Виктория Лебедева

ну какие еще травы при онкологии а? радуйтесь, что дело еще до наркотиков не дошло ...

Владимир

я слышала один чувак бегом занялся и рак вылечил, тока бегает до сих пор

Ольга Лисеенко

никакими. Травы не имеют способности снимать сильную боль