Светлана Бадреева

дайте совет, знающие люди! самунг ноте 2 или же s3??? а может что еще лучше есть? хочу телефон и вся в растерянности...

Антон Шептицкий

ой, я так же мучалась! Сегодня была в Евросети, мне сказали, что s3 покруче, посильней. Ну и размер поудобней, в карман влезет. Я нот 2 хотела из-за стилуса... Ну, вообщем я выбрала s3.

Александра Леонтьева

Почитайте отзывы может что решите. Например на янд. маркете там все про минусы и плюсы расписано http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=8440117&hid=91491

Марина Ракова

ноут мощнее. но разные форматы.

Танюшка

Конечно же s3 если уж среди этого выборать ..

Ольга Трушкова

Note 2 слишком большой, тем более для девушки. Представьте как вы им будете пользоваться, это будет издевательство, а не пользование телефоном 🙂 S3 такой же Note 2 только меньше оперативной памяти и в разы меньше (частота процессора можно сказать одинаковая, просто на Note 2 она разогнанная) . Если вам все таки кол-во оперативной памяти очень критично, то вроде в японском S3 её тоже 2гб.
P.S. Присмотритесь к HTC One X+, он по всем параметрам будет лучше чем Самсунги, да и дизайн более симпатичный 🙂

Дима Гусев

самсунг С3 но ещё НТС ОНЕ Х НЕПЛОХОЙ

Анюта Саяпина

Ноут достаточно нишевое устройство, так что сложно сказать, нужен ли он вам - смотря с какой целью собираетесь приобретать) Как вариант, можно обратить внимание на нечто среднее, например 920-я Люмия достаточно интересный смартфон. Мало того, что дисплей и камера, пожалуй, лучшие среди всех смартфонов, еще есть возможность беспроводной подзарядки. Да и дизайн, будем откровенны. поинтереснне, чем у Галактики) Думаю, стоит обратить внимание)