Мария Болотина

Я в растерянности. Дайте совет.

Расстались 2 месяца назад по его инициативе. Испугался ответственности, не захотел решать проблему и типа мне больно делать, мучить. Не общались вообще, даже с 8 марта не поздравил. Вчера написал, что надо б встретиться. На вопрос, с какой целью: передать вещи, да и потом: можем же просто встретиться. Из вещей: туфли и косметичка. . Мне это воспринимать как повод или правда вещи ему глаза мозолят. Люблю его еще, но рану бередить зря не хочу.

Rock Fett, ))) ожидаемый ответ, ага. У нас все несколько иначе.. когда шло к расставанию, секса вообще не было. . и сейчас не будет. Бывают отношения другого порядка..

Юлия Орешкина

встреться конечно, это хотя бы внесёт ясность, с его стороны думаю это повод, повод к чему? Ну что ж на этот вопрос полагаю лучше всего сможешь ответить ты, после встречи разумеется, в общем встретиться нужно, выводы потом сделаешь сама. Удачи тебе.

Виктория Мусакаева

Да потрахаться ему захотелось.

Анастасия Комарова

попроси подругу забрать вещи, а если очень хочется самой, то пойди по манере его общения будет все ясно, либо это повод примерения, либо реально мазолят, хотя, честно он мог бы просто выбросить их ...

Виталий Соснин

Ага.. . Беги-беги... как ты можешь быть тут в растерянности, если здесь всего два варианта: косметичка и он. Если дело не в косметике-значит реши для себя сразу - хочешь аль не... ''вот ты приходишь, он отдает косметичку и говорит: '' ля-ля-ля хочу быть с тобой'' а ты отвечаешь :''а я нет! ха-ха-ха'' и уходишь (с косметичкой) или отвечаешь'' и я тоже '' Вроде все, и чего тут думать...

Евгений Добрынин

даю совет

спокойно забери вещи

не унижайсЯ

ничего не проси

ищи СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Виктория Фёдорова

Здравствуйте. Нужно быть гордой и не показывать, что вы его любите. Это не ваша половина. Нужно, чтобы он вас любил и уважал, а то потом ничего не исправете. Насилно мил не будешь. Подумайте, пока нет детей. Учитесь на чужих ошибках. Леночка вы еще встретите хорошего, доброго, внимательного, любимого человека. Желаю УДАЧИ в ЛЮБВИ!!!