Владимир Бычков

Почему меня преследуют не удачи в последний полгода? Когда все поменяться в лучшую сторону Владимир 080988 Спасибо

Евгений Андреев

да, перемены близяться, но будете еще злиться и болезненность испытывать.

Юля Юсупова

У вас много восьмерок, что говорит о том что вы человек хоть не подаете видя ранимый и уязвимый, мало того эти точки по жизни затрагивают вас как человека и сваливаются в виде повседневных проблем.. . И накатывают они ровным счетом до тех пор покуда вы не перестаете верить в себя и впадаете в уныние. Такие случаи по жизни не часты, но бывают и вы можете рассчитать их временную амплитуду. Общее число вашей жизни говорит о том что вам нужно знать и рассчитать и девиз по жизни ЗНАНИЕ СИЛА.. . Не вешайте нос, а лучше изучите урок из этого....

Всеволод

задайте вопрос этот себе и подумайте хорошо, для развития вашего, так как если будет все время удача то человек не будет развиваться