Alekc Murahow

Всю жизнь делаю попытки выезда на запад систиматически выписываются тормоза, расскиньте свои волшебные карты уеду или

нет жить в какую страну в шингене (бельгия голандия франция) подарите надежду с ув, Даша,

Костя Кондр

позаботьтесь о достаточном колличестве денег, будет у Вас общение с человеком нужное, но там Вы будете одинока