Лёшка Иванов

Как вы относитесь к укрупнению регионов, восстановлению губерний, как при царском режиме? Как будет с национальными

Ст
Стасик

Если наши гебята гешат - никто спгашивать никого в тех геспубликах и не станет.
Кстати - не "при царском режиме", а - "в Российской империи".

Ян
Яна

Идиотично, конгениально,
Оргиастично, мегабрутально,
Сверхиллюзорно, псевдореально,
А в общем, монопенисуально...

Азат

Политические игры для укрепления нынешней власти - более ничего.