Наталья Богомолова

Что бы вы сделали если бы соседский мальчик позвонил весь в слезах в 2 часа ночи к вам в квартиру, и сказал что маму

бъёт алкаш?

Оганнес Джинанян

Звонок в полицию

Вероничка Я

Что-что. Конечно же задал вопрос здесь.

Galina Viktorova

заплакал бы и спрятался под диван.
😉

Сергей Нестеренко

Надо помочь маме!

Люся Олесик

а что делает алкаш в 2 ночи у мамы в квартире?

Серёга Соловьёв

Руки бы повыдёргивал. Алкашу разумеется.

Шахло Хайдарова

без раздумий.. . ребенка в квартиру, дверь на ключ, звонок в полицию.. .
п. с. сам "вламливать алкашу не пойду - если окажется что ребенок "перепутал" - заплатят его родители
если вломлю я я и "сяду"
есть вариант что вломят мне - тоже не то....

Игорь

Позвонил бы в полицию а пока она едет пошел и разобрался бы с ним !

Марина Зарубина

Взяла бы чего потяжелее и в бой.

Александр Автаев

шо? апять? сценарий отработан - вломить алкашу, отвести тётку с ребёнком к себе, вызвать ментов, дать им дене.... оийй.... передать им нарушителя. через неделю-месяц всё по новой. любит она его, паимаишь

Елена Тишкова

Сказал бы - бьет, значит любит, развернул бы мальчика и дал пинка для скорости

Макс Гаврилин

Оставила бы у себя и вызвала милицию.