Ольга Гофман

КАк найти парня если ты 1 метр 50 см и у тебя детский характер. Но тебе уже 14 и ты не разу не целовалась.

Сергей Боровый

Слыш ТПшка-анимешка шла бы ты уроки учить...

Н&
Надежда &&&&&&&

ахахахаха.... теб 14 и не разу не целовалась... бл* о учебе подумай в 14 лет, о парнях потом подумаешь

Евгений Б

иди учи уроки

Екатерина Смирнова

Я в 14 лет жила и радовалась своему детству и не торопилась взрослеть.
Поверь, это самая счастливая пора.

Дмитрий Левандовский

тебе ЕЩЁ 14!какие поцелуи, ты ещё ребёнок, школу сначала закончи, а потом уже о парнях думай.

Катя Боровкова

Я же говорила, что каникулы и нас ждет нашествие этих самых.. с роковой любовью и страданиями в 5-м классе....

Любасик Болдинова

успеешь еще. нахлебаешься. иной раз и до тошноты. всему свое время. мне б твои 14.не наделала бы столько глупостей...

Инна Рафикова

Да ладно вам, сами же такие были.

Александр

А в чем проблема? У лучшего друга девушка 151см) сам он около 180 и ничего! рост вообще не аргумент

Нтусиk

Главное чтоб училась хорошо!

Фурсова Татьяна

Счастье неизбежно... .
Оставайся милым ангелочком как можно дольше, изучай теорию.