Андрюха

Когда девушка вас кинула и развела как лоха на бмв пятерку, и сказала тебе двери капот и багажник ?

Сергей Борискин

засмолюй свой подарок. либо сними двери -капот и багажник от своего подарка бмв пятерки и иди с песней. а она на свой колышек все равно наткнется рано или поздно. а ты сделай из своей ситуации выводы и не наступай дважды. удачки

Марина Васильева

Ни фига се девушки пошли.... а мы с любимым на велеках гоняем и счастливы:)

Нина Лукьянова

такой девушке надо курсы давать, такая тактика и четко отработанные методы - редкость))) ) надо передавать знания молодежи)))

А.
Андрей .

Лучше движок забери

Ал
Алексей

"сказала тебе двери капот и багажник"???
конь, стул, двадцать восемь?