Любовь

Меня кинул девушка, из за моей финансовой недостаточности

Всем день добрый! у меня такая ситуация, что как уже несколько лет, я горюю и убиваюсь из за одной бабы. Моя бывшая так сказать любовь, не захотела со мною встречаться из за того, что у меня нет bmv, топовой модели, из за того, что у меня вообще нет машины. Я не богат и не могу позволить себе транспорт. Тем боле, мне 18, скоро 19 лет и если я постараюсь, только к 20- 21 годам смогу приобрести какой нибудь ford или pego 307 или аналогичные модели в ценовом диапазоне.
Я понимаю, что бабу нужно забыть, но не могу. Нравилась она мне еще со школы, в общей сумме, убиваюсь я по ней, как 8 лет уже. Время не помогло, как и другие девушки тоже.
заработай себе на машину и найди себе другую девушку))))
Андрей А. Н.
Лучший ответ
Любят не за деньги. Значит она никогда не любила и не сможет полюбить, если ей от парней нужны только деньги. Зачем тебе такая? Не надо ни под кого подстраиваться. Если женщина тебя полюбит, то полюбит и нищего.
Ylyas Geldiyew
Не ты ей нужен, мог-бы и догадаться. Не знал что доброта и милосердие заключается в требованиях машин топовых моделей. Раз такая добрая, пусть купит и подарит тебе топовый бумер.
Вот подумай, зачем тебе она? Тебе даже сейчас некомфортно! Подумал? Ещё раз подумай, возможно тебя жизнь уберегла от этой алчной бабы! Живи и радуйся! Искать надо ту женщину, с которой будет комфортно, это главное.
Какая нахер добрая и милая, это ТП, ТП!!!!
Viktor Gamula
Заработай, выеби, брось.
Мужчины делятся на три категории: 1 для жизни, 2 для денег и 3 для души. Когда это всё вместе совмещается в одном человеке большая редкость, но к этому нужно стремиться! Это я к тому, что отсутствие денег можно заменить чем-нибудь другим например практичностью в жизни и романтичностью по отношению к ней) Оценит хорошо. а если не оценит, то никуда уж не денешься. . В жизни это может послужить неплохим стимулом для достижения различных целей, но, как правило, по достижению вами всего нужного ей, она вам уже и не будет нужна)
Да пошли ее на хрен, все равно она блядью станет.
Rita Khabazova
катай её на чужих, пока свою не заработал - больше позитива, подарков, праздников - тебе досталась меркантильная, увы, но они тоже люди и достойны счастья

нихуя они не достойны. не слушай бабень.

мужик, ты и сам понимаешь что это не твой вариант.
расслабся, и научи любить себя с 10 руб в кармане!

отпусти эту материальную проблему.