Кристина Берзина

Почему, когда пытаешься помочь человеку, тратишь на него свое время, он в конце концов обращает внимание только на мален

маленькую совершенную тобой ошибку и винит во всем тебя!

Alex Fil

Человеческая сучность....)))

Ан
Анна

Делай добро и беги. (c)

Елена Зайцева

Это просто такой тип людей, не все же такие

Eric Crause

так надо не пытаться помочь, а помогать))

Анна Малютина

Одно из двух: или человеческая узколобость, или.... твоя ошибка делает все остальное уже не важным.
Ошибки бывают разные.

Татьяна Ременюк

Люди не все такие, Но я считаю безполезным догонять человека чтобы причинить добро.

Вячеслав Андреев

а ты не думай об этом, а просто помогай И он в конце концов оценит твою помощь - терпение, терпение, терпение