Светлана Ермолаева

Не могу подойти к ней, боюсь откажет в знакомстве, она та, которую не заменить...

Dina Koroleva

Будешь бояться - тогда может и отказать, надо довериться себе, судьбе - и вперед! Пусть тебе повезет!

Иг
Игорь

не оправдывайся ) знакомься с ней)

Петр Осипов

Если бы я в свое время побоялась подойти к парнише одному, у меня бы ни мужа, не сына любимого не было. Так что не тупи, а действуй!

Ел
Елена

Лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном.

Алексей Елистратов

С чистым сердцем и доброй душой - ВПЕРЕД! Удачи тебе. Это будет лучше чем сидеть и гадать что делать.

Ольга Фомина

Если совсем не можешь сказать на прямую
Напиши записку примерно такую:
Слушай ты мне нравишься
Поднимаешь настроение
Но я не хочу спешить
Наслажусь сейчас мгновением
Пока читаншь ты
Я за тобою наблюдаю
И в облаках от чувств любви летаю...

Яна Черемисина

Подходи и делай все что надо
В жизни придется добиваться всего, а не рассуждать
Делай сейчас и вдруг это будет твоя будущая жена рескни в крийнем случае если отвергнет найдешь другую

Сергей Рябцев

Пейте валерьянку и дрочите на порносайтах, все равно не мужик, так хоть разрядку будете получать.

Оксана Салистая

Рискните и подойдите! Возможно, она и сама ждет от Вас первого шага!