Марина Назарова

devocjhki za chtovi brosalisvoichparnej? ili oni vas

Катя Шамкина

Так уж и быть.. . Делать все равно нечего.. .
Одного не любила, но встречалась с ним так, чтоб было. Он узнал, что я неравнодушна к другому и бросил меня. И правильно сделал, я тогда неблагодарная сучка была, не ценила того, что он мне давал.. .
После него был хороший парень, долгие отношения, все замечательно, кроме его упертости и ревности. Ревность меня и довела. Я понимала, что вот-вот и я не выдержу, я говорила ему, что пора прекратить устраивать мне сцены, что так отношения мы не построим, но.. . Однажды он довел меня до такой истерики, что я стоя на коленях, в истерике, с хрипом в горле кричала в трубку "ну пожалуйста, скажи всего одну фразу, хотя бы, чтоб успокоить меня, я прошу, скажи: Я ТЕБЕ ДОВЕРЯЮ" он сказал "нет, тебе нельзя доверять" Это меня так ранило, мне было так больно.. . В общем после визита скорой помощи и лошадиной дозы успокоительного и снотворного я приняла решение, что не могу жить в полном запрете на общение, на выход из дома, на встречи с подругами.. . Было не просто, он очень давил на жалость, но я от него избавилась.
И самое тяжелое расставание. Я в интернете увидела его фото, он мне понравился, но я с ним не знакомилась. Однажды он мне написал, оказалось, что мы живем через пару дворов друг от друга. Встретились мы через 10 минут после знакомства. Отношения строились тяжело. Над ними работала одна я. Ему они вообще не нужны были, как мне казалось. Как-то я уехала к подруге в другой город, вернулась к нему через неделю и все изменилось. Он стал таким, каким не был никогда: чутким, нежным, ласковым. Даже спрашивал не обижусь ли я, если он у друга задержится.. . Почему "даже",потому что раньше его вообще не интересовало мое мнение Я парила от счастья, я сходила с ума и перечитывала его смс по 100 раз. И вдруг ссора. Да, я вспыльчива и начала на него наезжать слишком, т. к. причина ссоры это на 50% его вина, но и моя на остальные 50%. Ему видимо не понравилось мое поведение, он сорвался, накричал, сказал забыть его, его номер и его адрес. В общем я сделала вид, что забыла.. . Не стала унижаться и бегать за ним. НО не забыла.. . Мне было очень тяжело, очень больно. Первые дня я только пила и курила, потом начала есть, перестала пить.. . Так тяжело и долго я не отходила от отношений никогда.. . Даже когда он пришел ко мне в больницу (я с легкой травмой попала в больницу и кто-то ему сообщил), когда он пришел в больницу СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ! меня проведать, хоть я была в шоке, но я была счастлива видеть его. Потом я опять долго страдала и думала о нем, пыталась понять почему так случилось, виновата ли я, была ли эта девушка уже давно, а ссора была лишь поводом.. . В общем уже прошло достаточно лет, чтоб трезво сказать, что он такой пересякой, но честно, прости меня гордость! язык не поворачивается обозвать его так, кем он был в наших отношениях.. .
А потом я случайно встретила своего мужа, увела его у его девушки, вышла замуж и спасибо ему, ведь он показал мне какими должны быть отношения любящих людей.

Кс
Ксюха

Стандартный вариант - из-за новой любви.