Mu
Munir

Если я в курсовой часто не изменяю формулировок учебника, я тем самым выражаю неуважение к преподавателю?

Эрадж Иванов

Вы этим показываете незнание предмета, либо неуменеие выражать свои мысли!!!!

Андрей Гусев

Выражаете. Неуважение состоит в том, что Вы (как думает преподаватель) делаете из него дурака, выставляя чужие мысли за свои. А он вынужден проверять работу автора учебника вместо Вашей и делать вид, что ничего не понимает.