Ол
Олеся

кто-нибудь сдавал курсовую с первого раза? преподаватели специально заваливают, чтобы мы несколько раз пересдавали?

Дело именно в преподавателе, быть такого не может чтобы вся группа не сдала! У всех всё неправильно!

Марина Неткачева

Я все курсовые сдал с 1 раза) ) Может быть дело не в преподах....

Вряд-Ли Это-Я

всегда с 1 раза принимали, ни разу не было отсрочек

Лена Татаринцева

может стоит их писать самостоятельно или хотя бы читать, что для вас написали?

Мария Чиркова

Сдавал. Такие преподаватели чтобы специально валили конечно встречаются, но не очень часто, большинство всётаки боле-менее адекватные.

Сергей Самойлов

Ну, попробуйте для начала посмотреть требования к курсовым...