Татьяна Горева

Как решить проблему низкого качества транспортных систем и транспортного обслуживания пассажиров в России?

Дмитрий Кабанов

Спроси, сколько это стоит в Европе.
Ты хочешь такого же качества за рупь, как и за 10 евро?

Анна Никуленкова

Надо провести глобальную ревизию каждого общественного транспорта и улучшить/обновить

Ла
Лада

Повысить заработную плату!

Маня Киула

Вопрос достоин докторской диссертации. Проблемы решают ДОКТОРА наук! Легче всего решить проблему физическим устранением её проявления - то есть запретить транспорт.