In
Instyles

ПОдскажите во что можно пиграть желательно шутеры

Максим Листов

left 4 dead, assaisin,portal 2, dayz, mainkraft, team fortess 2, dota 2, league of legends, cs go, heroes 6, perfect world, warcraft, metro2033, stalker, ckyrim, Battlefield 3

Ася

Баттл Филд хД

Pa
Pavel

самый щас новый это медаль за отвагу варфайтер

Дениска Клубнячков

макс пейн 3, дэд спейс 2, масс эффект 3, крайзис 2, буллетсторм

Оксана Чулакова

Если ты когда нибудь играл в дэус экс то тебе понравиться
дисхоноред прости что пишу названия игр по русски немогу по английски

Светлана Бородулина

КОД2 частей дофига, также можно и по сети играть, но для нее по сети требуется ключ. Его у интернете можно найти. Также задать вопрос в майле, типо скиньте на е-майл ключ для КОД2 и все. Наслаждайся убийствами немцев или союзников :3
П. С. КОД2 - Калл оф Дьюти 2