Екатерина Качалова

Что это за программа и что она делает на благо компьютера?

На одном сайте накткнулся на вот эту прогу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не совсем понятно для чего она нужна... Обьясните плиз

вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором]

название проги Spotflux v 2.9.4.0 (ML|RUS)

Александр Кошевой

Spotflux - утилита, обеспечивающая анонимный и безопасный доступ в Интернет . После установки Spotflux добавит свой драйвер в сетевой стек, и все запросы будут шифроваться и перенаправляться в управляемое Spotflux облако. Там запросы чистятся от чувствительных пользовательских данных и перенаправляются по адресу уже от имени Spotflux. На обратном пути Spotflux чистит ответы от вирусов, нежелательных программ и рекламы

Олечка Золина

она на модераторе