Михаил Костин

кто пользовался М-Агентом для звонков за границу. Меня интересует качество связи и цены!

В агенте есть функция - регистрируешь свой телефон и 10 ре кладут на счет. Если верно, что в Китай я могу звонить по 40 копеек за минуту, то 10 рублей не хватит на долго. Но тут вопрос. Кто-то пользовался? А то мне в гостиницу звонить, не будет ли прерываться кадую минуту, а потом опять перезванивать, просить на ресепшене соединить с номером.... и 10 ре уйдут за пару звонков.

Ирина Карева

а что скайп для звонков уже не устраивает??) ) скайп не дорогая связь для звонков во многие страны мира и отличная связь)))