Иван Асташов

Хочу начать стримить.

Решил начать стримить.
Подскажите, на каком сайте лучше начать стримить, чтоб проще всего было хоть какую-нибудь копейку заработать?
И ещё - не будет ли проблем со стримом на windows XP. Просто буду писать стрим со скайпом и хотелось бы не только звуки из игры записывать на стриме, но и разговор скайпа.
И дайте советы начинающему стримеру, а то полный даун в это деле.

Анатолий

Запомни-ты сейчас должен всего лишь найти, как стримить, и покорить кого-нибудь харизмой. НЕ КОПЕЙКУ ИСКАТЬ ЗАРАБОТАТЬ! А то получится, как вон, полным-полно этого в Интернете..