Ве
Вера

Размер шапки OS это какой размер? Как определить подойдет ли она мне??

Я заказала шапку, размер os больше не было никаких. Шапка тянется, не меховая. Пойдет ли она на среднюю голову для девушки??? Извините что не по теме, просто очень нужно.

Костя Zzzzzzzz

На средний размер головы как раз и будет самым оптимальным вариантом, так как размер OS(One Size) - это универсальный размер головного убора.