Илмидин Маматов

Размер шапки OS это какой размер? Как определить подойдет она мне или нет?

Я заказала шапку, размер os больше не было никаких. Шапка тянется, не меховая. Пойдет ли она на среднюю голову для девушки?

Linar

На средний размер головы как раз и будет самым оптимальным вариантом, так как размер OS(One Size) - это универсальный размер головного убора.

Равиля Сафиуллина

это означает one size. Один размер. Подойдет )

Горшков Александр

Девушкам вообще любые шапки идут! И большие и маленькие. Хоть на лоб надвинет, хоть на макушку. Красиво! Класс!

Анна Маркина

Размер шапки ns это какой?