Anar Agayev

Кто то знает почему в Польше, а точнее в Варшаве у всех автомобилей днем когда очень светло всегда включены фары???

Екатерина Кондрашова

и не только в Варшаве, во всей Европе днём положено со включеными фарами ездить

Nastyonka Danilova

Товарищ, в России вообще-то тоже о_0

Олеся

Это не только в Польше, это во всей Европе, и кстати, по правилам, в России, фары тоже должны быть включены.

Екатерина Бронина

Это не только в Польше. В нашей стране тоже так уже с конца 90-х, и в Латвии и в Литве. Правила обязывают включать фары, все так и ездят. И днём, и ночью. Так немного безопасней. В туннелях там всяких виднее.

Евгений Крайнов

Перешли на зимнее время - по правилам надо ездить с включенными фарами даже в светлое время суток.

Катерина

Вообще в целях безопасности, учи правила дорожного движения! Шучу это и так понятно.

Дмитрий Лабзин

современный автомобиль уже готовиться с фарой которая включается сама автоматически