Ан
Антон

Ленина 64б в Махачкале это где примерно?

Владимир Солонар

1. В данной ситуации яндекс карты не помогут!
2. Поскольку Ленина в Махачкале нет. Есть в с. Шамхал-Термен и есть проспект Расула Гамзатова (бывший Ленина) .
3. Насчет Вашега адреса.. . Интернет отправляет на г. Махачкала, Шамхал-Термен с. , ул. Ленина, 64, корп. Б но во-первых это далеко, во-вторых это частный сектор... .

Остается Махачкала Проспект Расула Гамзатова 64б, это здание между Гамзатова и Малыгина, со стороны ул. Ярагского (это район театра оперы и балета) . На доме еще вывеска - Умники и умницы, вход в институт красоты 🙂

Алексей Нестеров

яндекс карты тебе в помощь