Равшан Азимов

Скажите пожалуйста, верно ли ниже сказанное??

Если вы хотите похудеть, именно похудеть, а не нарастить мышцы, подтянуться и т. д. , то:
- за 5 часов до тренировки не есть белки,
- за 3 часа до тренировки не есть вообще,
- за 30 минут - 1 час до тренировки перестать пить,
- во время тренировки ЖЕЛАТЕЛЬНО не пить,
- час после тренировки не пить,
- 3 часа после тренировки не есть.

Марина Рогачёва

Если придерживаться всего сказанного, вы упадёте в обморок во время тренировки.
Не пить - возможно обезвоживание, спортсмены пьют даже во время тренировок.
Есть не рекомендуется час-полтора до и после.

Пётр Дармограй

Надолго ли Вас хватит в таком темпе. Да и что за тренировка, если человек практически без сил занимается.

Александр S

Для чего тогда тренировка?? (((Этот рацион явно не специалиста!!

Нана Мишина

Это скорее всего не тренировка, а сухое голодание

Ольга Ефимова

дурдом.
когда организм просит, тогда ему и давайте пить и есть. и меньше читайте всякий ред в интернетах

Мария Паршина

Ужас ((( Концентрат того, что тренер рекомендует НЕ делать.

Вася

Я такого придерживалась. Кстати, не так уж трудно.
Но бестолку.