ДА
Дмирий Афоничкин

Как думайте это хороший способ похудеть (см ниже)? Действительно помогает так как сказано? Что тогда можно есть после риса

Попробуйте каждый вечер замачивать ложку-полторы риса, утром съесть вместо завтрака. Конечно, удается это с трудом. Но привыкаешь. Потом 3-4 часа нельзя ничего есть, а потом как обычно. Эффект - разительный! Если так продержитесь месяц, килограммов 8 не будет (но не это главное!) . Идет очистка организма, что позволяет пище лучше всасываться и перерабатываться.
Как обычно это есть можно всё или ограничивать? И как замачивать рис?

De
Denis

Хрень

Usmonhon Umarov

После того как надоест ( кушать ) всякую (вкуснятину ) и ходить голодной и злой набирая жиры от углеводов ( рис простые углеводы ). -8-926-246-5455 звоните пишите почту расскажу как Худеть вкусно красиво (там где хочется )сытно и на долго (на всегда )- опыт работы 15 лет. (кстати мои кл едят по 5-6 (а герои 7 )раз в день и тают жиром.

Алексей Мольков

Впервые об этом слышу. Может это и толковая штука, но не для меня.

Дмитрий Глущенко

Рис очень полезен! Он впитывает в себя всю каку и выводит из организма. Только рис нужен НЕ шлифованный, НЕ обработанный! Бурый рис!