Владимир Мальцев

Действительно ли оксисайз помогает похудеть ?

Евгений

Ну знаете ли, это ведь может зависить от нескольких факторов)

Dashdizzles

только если соблюдать питание. правильное питание -это 70% успеха.

Юл
Юлия

любая методика работает пока ты соблюдаешь условия этой методики.
если ты заплатишь много денег за некую методику и это будет стимулировать

тебя усидчиво выполнять все требования... .

а то когда бесплатно, можно и чтото не сделать, а тут заплатил кучу бабла теперь же надо четко выполнять условия.

Ал
Александр

Можно и без этого похудеть. Ешьте меньше, не пейте воду много, и занимайтесь спортом (умеренно) . И всё у Вас будет. И никаких хим. препаратов не нужно! Удачи!!!

На
Наталья

Да но долго занимаца!