Настюшка Юрина

Какие жиросжигатели действительно помогают похудеть вместе с залом? ! Для девушки.

Улугбек Эргашев

Да действительно, плотный секс, зал, правильное питание и сон не менее 8 часов в сутки обеспечат вам и хорошее самочуствие и прекрассную форму.

Светлана Лимперова

трэкс фэкс сэкс!

Ал
Александр

L-карнитин (жиросжигатель) , здоровый сон, грамотные тренировки и правильно питание помогут вам (:

Даня Никитенко

Кленбутерол

Ан
Анна

нормальных жиросжигателей нет .особенно в России

Юля

никакие - они работают только пока вы их принимаете - то есть нужны для профессионалов в соревновательный период - и только