Дмитрий Едков

Расскажите способ как лучше похудеть. Прошу без всяких там не жрать!!) ) и какие жиросжигатели лучше использовать?)

Ва
Валентина

комплекс "худеем за 7 дней". в аптеке продают. есть можно - сама пробовала)

Михаил

для тебя никак... лень уже бьет ручьем... раз такие вопросы пишешь....

Анна Дрындина

НЕ ЖРАТЬ КАК СЛОН! траву хавай точно похудеешь!

Александр

вы должны понимать, что похудению способствует только жесткая диета (т. е. НЕ ЖРАТЬ!! ! ) сжиросжигатели помогают ускорить процесс,
но без диеты и спорта - они деньги на ветер. Попробуйте L-carnitine 500 от Optimum Nutrition, ну и хотя бы по 30 минут занятий аэробикой в день + отказ
от мучного и жирного, побольше воды, фруктов и овощей и через пару месяцев удивитесь)

Илхомжан Абдукахаров

Устал уже повторять всем.... покупаем кроссовки за 3.5-5 т. р. для марафона.. мягкие, фирма не важна главное чтобы удобными были, ну по мягкости самые лучшие asics, выбираем маршрут бега бегаем 3 км доводим до 10км... едим что хотим, бегаем каждый день, перерыв 1 день.. сначала все будет болеть бежим как можем и сколько можем, не останавливаемся, а снижаем темп ( отдых) и бежим дальше... и ненадо ничего там глатать.. все и так ок будет через недлю уже видно будетт. . сильно тепло не одеваться, одеваемся как будто на улице теплее чем есть на самом деле. , чтобы не замерзнуть и не употеть прям очень... вот и весь секрет..

Галина Филиппова

В природе существует только
один способ похудеть:
тратить энергии больше
(не важно каким способом) ,
чем потребляешь с едой.

Лара Гусейнова

попробуй быструю ходьбу и L-carnitin

Паша Юдин

Здесь хорошее средство https://bydzdorovi-rtb.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.com жми и заказывай!