Зедуллах Шайдаев

Хожу в зал, бегую на дорожке ...Какой жиросжигатель посоветуете? ! (Читал про Lipo6x говорят не помогает)

XTRACT - быстродействующий диуретик
Пробывали???

Алексей Жуков

Ходи в зал и бегай на дорожке или элипсе. минимум 30 мин. в хорошем темпе. Это - лучший жиросжигатель.

Oleg

за 30 минут до тренировки карнитин

Марат

Не надо есть эту гадость, если спортом ежедневно заниматься, жир сам постепенно рссосется, а с этими штуками печень посадишь

Анна

л-карнитин за 20-30мин. по 2-3гр. до треньки, плезный жиросжигатель!.

Св
Светлана

До 18 лет только l-карнитин, а так в магазине спортивного питания можно подобрать что-угодно