Виталий Старостин

хожу в зал, сижу на белковой диете одна проблема запор, что посоветуете?

Максим Фирсов

Если это прикол то не смешной какой то, а если и вправду страдаешь то пей по больше воды

Ангельское

судя по фотке ты белковую диету начал года на 3-4 раньше чем нужно.
сейчас тебе нужно ЖРАТЬ не есть, не кушать, а РЕАЛЬНО ЖРАТЬ. А ты себя ещё и диетами мучаешь.

Валерия

Продается клетчатка в сыпучем виде, добавляй ее в еду или смешивай с водой и пей согласно инструкции. Это и перистатика, и лучшее усвоение белка, и чистка кишечника.

Светлана Линник

Ну может добавить углеводов и клетчатки для лучшего усвоения и какие нибудь ферменты пищевые попить.

Ируська Андреева

Слабительное охохохо

Екатерина

Мыла разбодяж

Irina Kosykhina

30 грамм белка за один прием пищи (как любителю), остальное организм не способен усвоить.

Татьяна Давыдова

Посоветую протеин "Атлант"!