Анюта *****

Вопрос Питербуржцам про м. Крестовский Остров.!

а че такие дорогие квартиры там ?
😞 50. млн р. трешка стоит.. .
почему так ?

Ир
Ирина

Там живет "элита города" судебные и исполнительные власти, чиновники и толстосумы.
Огромная зеленая и парковая зона, плюс яхт клубы и до центра рукой подать.

Дмитрий Суворов

Да, Петроградская, Крестовский, все шишки живут, дома и квартиры отличные, ну и центр. Считаю и пусть живут, отъедь на пару остановок метро и подешевле будет.

Любовь Гробман

Если нацелился покупать, а сам не из этих -типа тех что в Москве на Рублёвке, смотри стыки города и ленобласти. К примеру в Стрельне, Горелово очень близко подходят другие районы .Ломоносовский вроде . Буквально несколько минут - те же каменные дома, отопление . город-городом . Но административно -пригород .И здесь дешевле гораздо . А что будет через несколько лет ?! Может город сам на тебя наедет разными КАДами