Денис Янчук

Если мэта теги прописаны не на всех страницах сайта

Если мэта теги прописаны не на всех страницах сайта - а только на продвигаемых допустим 15, остальные вообще не прописаны - влияет это на позицию в выдаче? хотя бы именно продвигаемых, где прописаны???

А*
Алексей *******

да по идее не должно. но лучше конечно прописать везде. делов то. в дексрипшены - первые абзацы, в title - h1, в кейворды пару слов и всё. только повторяться нигде не нужно.