Денис Иванов

Люди подскжите кто сыграл лорда Баскервиля в советском Шерлоке Холмсе?

Олеся Скворцова

Никита Михалков.

Вадим Терещенко

Наследника -Генри Баскервиля - сыграл Никита Михалков. Его двоюродного брата, жившего под чужой фамилией - Олег Янковский. А старший, который умер от разрыва сердца, когда увидел собаку, был только в эпизоде, я его не помню

Артур Иляхин

Младшего - Никита Бесогон. . А других Баскервилей там и не было. .
А вот был ли он Лордом..

Юрий Юрченко

Ещё был Хьюго Баскервиль.. - Олег Янковский