Ирина Панкова

Вопрос про падающий мост.

Здравствуйте! В нашем городе есть огромный мост, лежащий через Волгу и соеденяющий одну часть города с другой. Мне много раз снилось, что этот мост рушится, при чём я наблюдала всё действие то с воздуха, то с воды, то с суши. И никогда (!) сама не оказывалась на мосту в момент его падения. Если нужны цифры, то данный сон мне снился около пяти раз, где косвенно или напрямую было видно его падение. Скажите, что может означать подобный сон? Заранее благодарю.

Эд
Эдуард

Это какая то временная проблема, преграда в Ваших планах и похоже Вас беспокоит какой то вопрос и его решения.

Надежда Нестерова

возможно мост на самом деле рухнет в недалеком будущем