Ra
Rastaman

Любимый человек на мосту, а я возле моста на уровень ниже..

Человек о котором я думаю приснился шедший на мосту (ещё не дошедший до перехода где река, а где ещё замля) с какими-то людьми/детьми.. . а я была возле моста на уровень ниже и смотрела на него. Т. к. насыпь моста выше уровня дороги.

Дмитрий Василенко

Мост в сновидении – символ контакта, связи, мостика между душой и внешним миром / между человеком и потусторонним миром / между человеком и обществом.