Л1
Любитель 1

Почему Бог ничего не делает? Я прошу его каждый день о смерти, а он ничего не делает=-я до сих пор мучаюсь! Зачем жить?

Natasha Kashpura

Ага, как же - не делает?
Ведь ежесекундно на нашей планете умирает столько людей!!!

Даша Хандурина

Я сейчас лежу в больнице, прохожу курс химиотерапии, тут много таких как я, но не один не просит о смерти, хотя, к примеру, на этих выходных дед из 23 палаты помер, и знаешь чё думаю о тебе"НУ ТЫ МУДАК" !

Ил
Ильгам

мда уж, позитивное начало!!! !
а так то знаешь поговорку "на Бога надейся, а сам не плошай"

Shanov_Alexey Шанов

Мужчина- нытик... в ногу со временем идёшь... товариЩ)

Азизбек Халилов

Надо жить для кого то и ради кого то! Вот главный смысл жизни. А вообще каждому по идее отмерено определенное количество лет жизни. Но с другой стороны мы сами хозяева своей судьбы. Вопрос сложный на самом деле.

Александр Зайцев

-Как то я был в таком же состоянии, может и хуже. Весь изнеможенный, обиженный на судьбу, злой и уставший вдруг лег спать.
А во сне мне снится - средневековая битва (все со стрелами, с мечами) и я там же. Вдруг сбивают меня с коня и мне очень больно. Ко мне на коне подходит Бог в человеческом образе (красивый воин) и грудь у него была пробита стрелой насквозь. Он посмотрев на меня сказал: Вот видишь как мне больно, но я же терплю!! ! И ты терпи.
На утро я проснулся и по другому сейчас смотрю на все.
Все у Вас будет хорошо. Самое главное ВЕРЬТЕ.

Рамазан Садыков

Надо думать о смерти побольше и почаще, мысль материальна, пройдет несколько лет и твое желание исполнится. Ну и самому надо прилагать к этому усилия тоже, а не просто сидеть сложа руки. Надо много бухать, курить, колоться и т. д. Тогда смерть не заставит тебя долго ее ждать.

Юрий Барметов

Лучше просить о силе ведь Бог говорит в Библии : " ...Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил, но при искушении предоставит и выход, чтобы вы смогли перенести " ( 1 Коринфянам 10:13 ).

Суманбар Жамбилова

Макс, ты хоть очередь туда занял?)) ) Ышь какой дельный)))))))

Поплаухин Валерий

Он тебе при рождении черту жизненную отвел-так что живи))

Руслан Исаев

Хватит уже, аж плакать хочется как тебя увижу...

Максим

Ты его в прошлый раз достал, за чертой Смерти: "Хочу жить, хочу жить"

Ирина

Вы с ума сошли? У всех в жизни есть тяжелые моменты, но мы справляемся. Если бы ты не преодолел эту проблему, Бог тебе её и не дал. Он верит, что ты можешь. Ты сильный. У всех в трудные моменты, есть случай, когда хотелось умереть... как не странно.. но это так! Но жизнь дана 1 раз, так что живи и радуйся.!!!

Ваня Власов

держишь, и не надо думать о смерти и тем более просить об этом Бога, верь в себя и свои силы, все будет хорошо. Главное надежда.

Ирина Вадим

всё исполнимо, всё в твоих руках, хотел бы сдохнуть, прыгнул бы с 16-го этажа))))))))))))))))))) хех

Олеся Тимофеева

он и не должен
Он дал тебе возможность жить
А как жить решаешь только ты