Наталья Снеткова

Деревня: Петух - будильник, Конь - запорожец)) , Корова, Коза - автомат с молочком. а Вы ваще бывали в деревне????

подскажите пожалуйста, как отключить Петуха? задолбал ку-карехать.
где у Коня скорости переключать и склько их всего?
куда и сколько денег надо сунуть Коровке и Козочке, чтоб получить молочко?
я в шоке)))).... навеяло Ералашом и не которыми ответиками с вопросиками

Любовь Лутошкина

Еще в деревне есть Сельский клуб и Сеновал ))...романтика....

Александра Вячеславовна

ничего не нужно пихать в корову и козу - это я знаю однозначно!)))

Ника

петуха на суп, у коня скорость переключить только ножкой чуть по бочку, а денег сувать козочке не надо сенцем ее)))