Танюшка Любимова

женщина если тебя оставить одну зимой в глухой деревне и дать только топор и корову Кнопку.. . выживешь? )))

Станислав Л

не, ну я постараюсь)) ) об корову греться, подою как-нить) а вообще, маааамаааа, мне страшнооооооо)))

Ирина Фёдорова

зарублю себя топором тут же

Эн
Энжеша

дафай топор, корову оставь себе)))

Ольга Хан

И без коровы выживу....:)

Ольга Фёдорова

на корове в город вернусь))))

Ольга Брагина

Выживу, не боись, соли оставь !!!

Надежда Гулевич

Фиг его знает... надо попробывать)))

В@ня Комягин

конечно, куда же денусь

Сергей Мельбман

Выживет. Это живучее племя. Они выпендриваются только до тех пор, пока чувствуют что можно. Как только их берут за шкибон, и суют ствол в пасть, например в глухом лесу, все их принципы и гламурности моментально перерождаются в добровольное раздвигание ног и желание делать минет кому попало. Так и в деревне будет. Либо сама топором хреначить будет за милую душу, либо отсосёт у дровосека, и он всё сделает.

Юлия Глазихина

мы с коровой выживем! ведь в деревне не в лесу)))

Маргарита Гончарова

охооо хоооо как бы ты не расстроился))))))))))))

Елена Лысенко

Да это вообще комфортные условия)))

Ал
Александр

што вы батенька!!.. я Кнопочку к себе домик возьму. мы с ней спатки вместе будем. кушать буду шишечки, сучки.... а там и принц на снегоходе приедет и заберет меня оттуда. 🙂

Елена Беляева

я коров боюсь.. неизвест-но. ы.

Па
Павел

Я то выживу! А вот ты вряд ли... когда я выберусь из той деревни!)))