Ульяна

Если тебя оставить дома одного на недельку, выживешь?)) ) не умрешь от голода?))

Алексей Костин

даже хватит ума ДРУГУЮ накормить

Анюта

у меня дома на неделю-то и продуктов нет.. что мне кашу на воде варить?)))

Крылова

у меня в запасе функция "инструкция по выживанию в отсутствии жены" есть и противопокозания

Лида Русланова

Ни в коем разе! Тем паче, что один я всё одно, не совсем буду...)))

Никитос

три года один живу ...плюс семь лет в юношестве один жил... и вот иногда думаю что это даже лучше ...чем с женщиной....))))

Анна Фомина

тебя в гости приглашу, потом упаду в ноги и начну клянчить чтоб накормила )))) Накормишь? )