Александер Шевцов

А у тебя ни когда не было желания уехать в глухую деревню и разводить там курочек ? )))))

Мадина Мырзахметова

Я и так езжу когда хочу отдохнуть от всего, там конечно не глухо, но спокойно лес рядом и озеро)))

Анька Лушина

И не только курочек. 🙂

Ольга Ильина

с какого такого рожна?) ) у меня нет крестьянских корней))))

Ю*
Юлёк ***

Когда замуж выйду, мне все равно деревня или город.

L7
Leito 7

нет конечно.. это надо крестьянские гены иметь))... не каждому дано ...

Владимир Колесникович

было, но быстро прошло!! !

Selvins Bite

в деревню нет, а вот иметь свою усадьбу- да

Александр Косов

Никогда не было.

Иван К

было) ) ну только не пахать на огороде, а просто жить там особо не напрягаясь. . лет через 40 на пенсии можно уехать будет =))

Полина Сулавко

Ооооооо.... такое желание, нет-нет, да даст о себе знать....)) )
Особенно тогда, когда сварив яйцо из магазина, вынимаешь желток.... и видишь, что цвет его не ЯРКО ЖЕЛТЫЙ.... а бледно-синевато-горчичный...)))))))))) )
_______________________________________
Ох, как хочется тогда в деревню курочек разводить...)))

Cutie

Было, если муж будет меня беречь и маникюр будет в порядке ))

Роман Боровков

с недавних пор появилось такое желание)

Алла Маракуца

кого там разводить? в современной деревне самой молодой курочке лет 50-одни чурбаны и бездомные собаки..

Владимир Винокур

у меня не было желания уехать в город. только к морю и питомник.