Вера

Как разбирается плеер GUMO BOXTON, может кто в курсе?

Пропадает звук в наушниках (то в правом, то в левом динамике) , думаю контакт в разъеме, но не знаю, как плеер разобрать.

Алексей Михалыч

Симпатичный кубик под названием QUMO Boxon, из своей музыкальной коробки способен доставить чистейший звук качественных форматов аудио, таких как: WAV, FLAC, APE, ну и конечно же MP3 с высоким битрейтом.
Таким образом, несколько ностальгируя и организовывая достопочтенному пользователю своеобразный "flashback", компания Qumo возрождает удобный и портативный, хотя слегка забытый формфактор аудиоплеера. Boxon наделён квадратной формой корпуса и панелью управления на боковых рёбрах устройства.
"Юзабилити" и эргономика устройства реализована на достойном уровне. Плеер удобно умещается в ладони, а управление без особых усилий реализуется одним пальцем.
Boxon выпускается в нескольких цветовых решениях:
— "soft touch" корпус черный с оранжевой вставкой;
— "soft touch" корпус черный с синей вставкой;
— глянцевый корпус белого цвета;
— глянцевый корпус розового цвета.
Память
Объем встроенной памяти (ГБ) : 2, 4
Тип памяти: NAND Flash
Поддержка карт памяти: нет
Экран
Размер экрана (дюйм) : 1,5
Разрешение экрана (пикс.) : 128×128
Тип экрана: TFT (цветной)
Количество оттенков (тыс.) : 65
Соотношение сторон: 1:1
Интерфейсы
USB-соединение: кабель, USB 2.0
Разъём для наушников: 3,5 мм
FM-тюнер : да
FM-трансмиттер: нет
Динамики: нет
Микрофон: да
Форматы
Аудио: MP3, WMA, FLAC, WAV
Видео: AVI
Изображения: JPEG
Текст: TXT (Unicode)
Аудио
Режимы воспроизведения: обычный, повторить одну песню, повторить папку, повторить все, случайно, интро
Эквалайзер: да
Настройки эквалайзера: Natural, Rock, Pop, Classic, Jazz, Bass, Пользовательская, PlayFX
Повтор участка: да
Видео
Соотношение сторон: 1:1
Запись
Запись с радио : да
Запись голоса: да
Аккумулятор
Емкость (мА/ч) : 280.0
Время проигрывания видео (ч) : до 2,5
Время проигрывания аудио с выключенным экраном (ч) : до 6
Время зарядки аккумулятора (ч) : до 2
Габариты
Ширина (мм) : 43.0
Высота (мм) : 43.0
Глубина (мм) : 12.0
Вес (г) : 21.0
Дополнительно
Доступные цвета: черный, белый, розовый, голубой
Подключение к операционным системам: Windows 98, Windows SE, Windows Me, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, MacOS 10.x.x, Linux 2.4.x
Комплектация
Наушники: да
Гарантийная карта: да
USB-кабель: да

Настя

не знаю как насчет плееров, я иногда набираю в гугле "как разобрать сотовый ..." и куча ссылок с картинками. Попробуй. Или спроси на специализированом сайте или набери в гугле "сервис-мануал.... ", там обычно описывается.

Юл
Юлия

А его можно подключить к Windows 10?