Лена Семичева

старенький тел при регистрации у любого оператора кроме билайн выдавал: ошибка IMSI. теперь и билайн не пашет. причина?

телефон philips fisio 620

Алексей Микешин

Возможно, телефон настолько старенький, что не поддерживает SIM-карты с защитой Comp128 v2.
Поскольку в современных SIM-картах используется эта технология, он не может корректно с ними работать.