Юлия Фёдорова

Для защиты кандидатской диссертации экзамен по математике у С. П. Капицы принимали 3 человека. экзамен длился 2 часа.

Чем закончился экзамен?

Светлана

Завалил

Ан
Андрей

Он его сдал. и стал доктор физико-математических наук, ведущий научный сотрудник. Института физических проблем им. П. Л. Капицы РАН ...

Елена Миронова

его ответы получили средний балл 4,75

Mehroj Fozilov

Завалил экзамен, еще раз забанишь - с Мафией шутки плохи, лучше испугайся и предай родину, мы уже убивали журналистов в подъездах: следующим можешь оказаться ты, я потеряю два балла, а ты будешь заказан киллеру!