Раиса Ахмедуллаева

Подскажите плиз, как в контакте отключить выскакивающие окна при выборе действия в приложении о добавлении на стену

Играю в приложения в контакте, в частности дикий запад. там очень много всяких дополнительных материалов нужно просить у друзей, при каждой просьбе выскакивает фигня вот такая .Саму игровую такую хрень нереально выключить так как это часть самого приложения, а вот то, что я указала на ссылке, вроде как, можно. Всё,что только можно перекопать в браузере, я перерыла, но результата НОЛЬ!

вот ссылка на скриншот http://cs323425.userapi.com/v323425883/291a/QGXtmsLSAE0.jpg

Марина Дмитревская

Данные запрос у Вас убрать не получиться.
Приложение просит разрешение на добавление записи от Вашего имени.
Если убрать это ограничение, приложение сможет без Вашего ведения рассылать всем друзьями оповещения.